Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
82.86
+0.49$
94.71
+0.14
+15 °С, ясно
Белгород

Староосколец лишился транспортного средства за неуплату 52 штрафов ГИБДДНовость

27 августа 2022, 05:00

«Toyota Vista» будет передана в принудительную продажу для погашения задолженности.

Староосколец разъезжал по Московской области, нарушил правила дорожного движения и превысил допустимый уровень скорости. Это было зафиксировано видеофиксатором. Всего из центра автоматизированной фиксации административных правонарушений в УФССП России по Белгородской области поступило 52 исполнительных документа.

Должник не оплатил штрафы в добровольный срок, игнорировал все требования об уплате долга, не являлся на приём к судебному приставу и не проживал по месту регистрации. Поэтому сотрудник органа принудительного исполнения постановил взыскать исполнительский сбор по каждому неоплаченному исполнительному производству. Общая сумма составила 53 тыс. руб.

Судебный пристав направил запросы в учётно-регистрирующие органы и кредитные организации для выяснения имущественного положения должника. Согласно ответа ГИБДД, за должником зарегистрирован автомобиль «Toyota Vista», 1991 года выпуска, местонахождение которого было неизвестно.

УФССП России по Белгородской области и Управления ГИБДД УМВД России по Белгородской области провели совместный рейд. В результате автомобиль должника был остановлен.

В итоге судебные приставы наложили на транспортное средство должника арест и поставили его на специализированную стоянку. После оценки арестованного имущества автомобиль буден передан в принудительную продажу для уплаты административных штрафов, а также исполнительского сбора.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество23 апреля , 14:43
Губкинцы смогут стать участниками всероссийской акции «Бессмертный полк России онлайн»
Материал
Общество22 апреля , 14:30
Вячеслав Гладков рассказал об обучении навыкам по оказанию первой медпомощи 8 тыс. белгородцев
Материал
Общество22 апреля , 11:16
Владимир Путин одобрил идею о введении страховых выплат бойцам самообороны