Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
80.98
+1.90$
94.58
+2.50
+8 °С, облачно
Белгород

Приёмка образовательных учреждений Губкинского горокруга к началу нового учебного года состояласьНовость

18 августа 2022, 12:24

Первого сентября школы распахнут свои двери для 10 967 учащихся, 1 153 из которых — первоклассники.

Приёмка образовательных учреждений к началу 2022-2023 учебного года прошла в августе. В настоящее время в округе функционируют 40 детских садов, 31 школа и семь учреждений дополнительного образования

Во всех образовательных учреждениях проведены текущие ремонты. В начальной школе ОК «Перспектива» и в МАОУ «Лицей № 5» заканчиваются капитальные ремонты. 

До конца 2023 года закончится строительство детского сада № 41 «Семицветик» в микрорайоне «Журавлики» и детского сада в с. Сергиевка взамен существующего. Первого сентября школы распахнут свои двери для 10 967 учащихся, 1 153 из которых — первоклассники.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 09:23
Спасатели ликвидировали два пожара на территории Губкинского городского округа
Материал
ОбществоВчера, 16:21
Жители Белгородской области приняли участие во Всероссийском муниципальном форуме
Материал
ОбществоВчера, 10:26
Белгородская молодёжь посетила лекцию телеведущего Сергея Тугушева