Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
78.03
-0.37$
88.89
-0.55
+17 °С, облачно
Белгород

Гастрономический фестиваль «Грильфест» пройдёт 9 июля в Белгороде

Мероприятие подразумевает дегустацию блюд на гриле.

Гастрономический фестиваль «Грильфест» пройдёт 9 июля в Белгороде в Пикник-парке. 10 шеф-поваров под руководством многократного призёра и победителя чемпионатов по кулинарии Игоря Невинского приготовят 500 кг свиных рёбрышек. БелПресса проинформировала о том, что запланировано установить мировой рекорд «Самая массовая дегустация рёбрышек гриль».

На мероприятии ведущие российские мастера гриля (Илья Мищенко, Роман Мельников, Дмитрий Путилин) проведут открытые кулинарные мастер-классы. А также инициаторы события организуют развлекательные и спортивные площадки.

Отметим, что фестиваль будет проходить весь день, с 11:00 до 22:00. С подробной программой мероприятия можно будет ознакомиться в официальных соцсетях Белгородского центра туризма.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:03
В Белгородской области введут усиленные меры контроля за содержанием свиней
Материал
Общество23 июля , 15:26
Жители Белгородской области завершают акцию «Чисто свои. Макулатура»
Материал
Официальные документы23 июля , 14:12
Постановление администрации Губкинского городского округа от 21 июля № 921-па