Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
82.34
+0.78$
96.57
+1.09
+15 °С, ясно
Белгород

Губернатор Белгородской области – о продлении программы ремонта бывших общежитий до 2023 года

Данную тему он затронул в ходе прямой линии 28 апреля.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков принял решение о продлении программы капитального ремонта бывших общежитий на 2023 год. Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, ранее указанную инициативу ему предложили жители субъекта.

«В 2022 году мы заложили в областном бюджете 1 млрд рублей на ремонт общежитий. Программу приняли, она на контроле. Надеюсь, в следующем году сможем направить на эту цель еще 1 млрд рублей», – подчеркнул глава региона.

Напомним, в текущем году планируется обновить объекты в  Алексеевском, Валуйском, Губкинском, Старооскольском, Шебекинском, Яковлевском городских округах, Белгороде, Белгородском, Борисовском, Волоконовском, Красногвардейском, Краснояружском, Прохоровском, Ракитянском и Чернянском районах. К работам приступили в начале марта.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:48
Вячеслав Гладков рассказал о курсах первой медицинской помощи для педагогов
Материал
Общество8 сентября , 09:56
Вячеслав Гладков сообщил о старте регистрации на День дублёра
Материал
Общество5 сентября , 10:58
Вячеслав Гладков сообщил о старте периода вакцинации от гриппа