Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
85.66
+0.74$
99.74
-0.09
+19 °С, ясно
Белгород

Продовольственные ярмарки будут проходить в Белгороде и Старом Осколе до конца апреля

Дополнительным местом проведения торговли станет Губкин.

Продовольственные будут проходить в Белгороде и Старом Осколе до конца апреля. Как проинформировала пресс-служба областного правительства, эту инициативу выдвинул губернатор Вячеслав Гладков.

«Мы понимаем, что в сельских территориях ярмарки не так актуальны. А в Белгороде и Старом Осколе необходимо выйти на еженедельный формат проведения таких мероприятий до конца апреля. Причем, мы рассчитываем на продукцию не только местных производителей», — подчеркнул руководитель субъекта.

Напомним, что на торговых площадках можно приобрести овощи, фрукты, кисло-молочные продукты, мясные изделия, колбасы, рыбу, а также сахар и муку по сниженным ценам. Например, за две прошедшие ярмарки уже было реализовано свыше 110 тонн различной продукции.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:56
Вячеслав Гладков: 2600 белгородских школьников отдохнут за пределами региона
Материал
ОбществоВчера, 16:05
Губкинские семейные команды смогут принять участие во втором сезоне конкурса «Это у нас семейное»
Материал
ОбществоВчера, 11:36
Участники конкурса «Родная игрушка» из Белгородской области стали победителями