Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
79.87
+0.20$
92.86
-0.09
+17 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков выйдет в прямой эфир и ответит на вопросы белгородцев 18 марта

Онлайн-трансляции пройдут в социальных сетях главы региона.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков проведёт прямой эфир 18 марта в 19:00 и ответит на вопросы жителей в live-трансляциях Вконтакте и Одноклассники. Как сообщили в пресс-службе правительства региона, вопросы можно задать заранее в комментариях под постами-анонсами.

В ходе прямого эфира будут также принимать обращения.

«Много задаётся в последнее время вопросов, вопросов очень сложных, на которые, мне кажется, необходимо оперативно отвечать. Поэтому принял решение провести прямую линию в социальных сетях: «ВКонтакте» и в «Одноклассниках», – сообщил Вячеслав Гладков на своих страницах в ВК и «Одноклассниках».

Ни один вопрос не останется без внимания. По официальной информации властей, все обращения поступившие в ходе прямого эфира, а также до его начала, будут зафиксированы. Вопросы будут переданы ответственным органам. Они будут оперативно реагировать на поступившие сообщения.

Впервые в подобном формате Вячеслав Гладков пообщался с жителями Белгородской области в декабре 2020 года. Запланированный на 18 марта прямой эфир станет четвертым по счёту.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ЭкономикаВчера, 17:55
Губернатор Вячеслав Гладков рассказал о встрече с министром финансов РФ
Материал
Общество11 августа , 12:08
Власти Белгородской области ввели в эксплуатацию 340,3 тыс. кв. м жилья за первое полугодие 2025 год
Материал
Общество11 августа , 10:24
Губернатор Вячеслав Гладков сообщил итоги обучения белгородских медиков