Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
80.38
+0.95$
94.15
+0.34
+2 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков выйдет в прямой эфир и ответит на вопросы белгородцев 18 марта

Онлайн-трансляции пройдут в социальных сетях главы региона.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков проведёт прямой эфир 18 марта в 19:00 и ответит на вопросы жителей в live-трансляциях Вконтакте и Одноклассники. Как сообщили в пресс-службе правительства региона, вопросы можно задать заранее в комментариях под постами-анонсами.

В ходе прямого эфира будут также принимать обращения.

«Много задаётся в последнее время вопросов, вопросов очень сложных, на которые, мне кажется, необходимо оперативно отвечать. Поэтому принял решение провести прямую линию в социальных сетях: «ВКонтакте» и в «Одноклассниках», – сообщил Вячеслав Гладков на своих страницах в ВК и «Одноклассниках».

Ни один вопрос не останется без внимания. По официальной информации властей, все обращения поступившие в ходе прямого эфира, а также до его начала, будут зафиксированы. Вопросы будут переданы ответственным органам. Они будут оперативно реагировать на поступившие сообщения.

Впервые в подобном формате Вячеслав Гладков пообщался с жителями Белгородской области в декабре 2020 года. Запланированный на 18 марта прямой эфир станет четвертым по счёту.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
80 лет ПобедыВчера, 17:30
Вячеслав Гладков провёл рабочую встречу с министром экономического развития РФ
Материал
ОбществоВчера, 14:48
Вячеслав Гладков стал участником заседания коллегии министерства обороны
Материал
80 лет ПобедыВчера, 12:14
Вячеслав Гладков: Белгородская область получила 2,2 млрд рублей из федерального бюджета