Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
82.86
+0.49$
94.71
+0.14
+25 °С, ясно
Белгород

Жители региона просят запретить охоту в Белгородской областиНовость

14 марта 2022, 11:28

Они направили обращение к губернатору.

Обращение охотников Белгородской области к руководителю Вячеславу Гладкову о запрете весенней охоты в регионе поступило в редакцию «БелПрессы». По словам заявителей, в связи со спецоперацией на территории Украины могут возникнуть конфликты с военными: подразделения в Белгородской области находятся вблизи охотничьих угодий.

Также охотники обращают внимание на то, что выстрелы могут вызывать негативные ассоциации у белгородцев, в том числе у прибывших в нашу область жителей ДНР, ЛНР и Украины.

«Многие прибыли с маленькими детьми и им как никому сейчас нужна адаптация, тишина. Они только начали отвыкать от взрывов, выстрелов и вооружённых людей вокруг себя», – пишут в своём обращении охотники области.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:19
Вячеслав Гладков – о начале выплат пострадавшим от ВСУ аграриям
Материал
Общество23 апреля , 14:43
Губкинцы смогут стать участниками всероссийской акции «Бессмертный полк России онлайн»
Материал
Общество22 апреля , 14:30
Вячеслав Гладков рассказал об обучении навыкам по оказанию первой медпомощи 8 тыс. белгородцев