Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
71.73
-1.53$
82.78
-2.50
+23 °С, облачно
Белгород

Пять детей родилось от ковид-инфицированных матерей в Белгородской областиНовость

26 мая 2020, 12:06

Учёт начали вести с 1 марта.

Пять малышей появились в Белгородской области от ковид-положительных матерей. Учёт в регионе вели за всё время заболеваемости COVID-19 – с 1 марта, сообщила БелПресса.

«Последние роды прошли 19 мая: и мама, и ребёнок чувствуют себя хорошо, несмотря на то что являются ковид-инфицированными», – отетила первый замначальника департамента здравоохранения Людмила Крылова.

Она также рассказала, школьники региона присоединились к акции «Мы вместе». Таким образом дети хотят поддержать медиков. Они написали врачам тёплые слова поддержки и нарисовали рисунки.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:50
В Белгородской области стартует проект «Большие Белгородские гастроли»
Материал
Официальные документыСегодня, 15:48
Распоряжение Совета депутатов Губкинского городского округа от 9 июня 2026 года № 8
Материал
Официальные документыСегодня, 14:24
Постановление администрации Губкинского городского округа от 8 июня 2026 года № 706-па.