Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
80.75
+0.49$
93.63
+0.12
+21 °С, ясно
Белгород

Концерт к Дню семьи, любви и верности прошёл в Губкине

6 июля , 08:30КультураФото: vk.com/tskrlebedinets

В преддверии доброго, семейного праздника в большом зале Центра культурного развития «Лебединец» состоялась праздничная концертная программа «Семья, согретая любовью».

Концерт к Дню семьи, любви и верности прошёл в Губкине. В преддверии доброго, семейного праздника в большом зале Центра культурного развития «Лебединец» состоялась праздничная концертная программа «Семья, согретая любовью».

Солисты и творческие коллективы порадовали зрителей своим талантом и энергией, подарив каждому хорошее настроение. Каждая песня звучала искренне и душевно, заставляя сердца зрителей биться в унисон. Этот концерт был незабываемым и напомнил всем, как важно ценить и беречь семейные ценности.

«Мы желаем вашему дому, вашему семейному очагу большого счастья и благополучия, мира и согласия, душевной теплоты и гармонии в отношениях. С праздником!», – написали в социальных сетях Центра культурного развития «Лебединец».
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:06
Белгородцы меняют регион с помощью цифровизации
Материал
ОбществоВчера, 10:22
Вячеслав Гладков: Пять проектов от Белгородской области победили во Всероссийском конкурсе
Материал
Общество20 августа , 13:47
Жители Губкинского городского округа могут принять участие в фестивале «Томатный БУМ»