Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
78.23
+0.00$
92.09
+0.00
+0 °С, туман
Белгород

Молодёжь Губкинского городского округа смело идёт к своим целям и не боится трудностей

3 июля 2025, 00:30КультураФото: vk.com/tskrlebedinets

Общий стаж работы в сфере культуры у заведующего досуговым отделом Центра культурного развития «Лебединец» Ирины Лужковой 10 лет.

Молодёжь Губкинского городского округа смело идёт к своим целям и не боится трудностей. Общий стаж работы в сфере культуры у заведующего досуговым отделом Центра культурного развития «Лебединец» Ирины Лужковой 10 лет.

В ЦКР «Лебединец» работает с 2021 года. За это время зарекомендовала себя как яркий и амбициозный специалист.

Ирина Сергеевна выстраивает грамотно работу в организации культурно-досуговой деятельности для детей и молодёжи микрорайона Лебеди. Все мероприятия под её руководством проходят на высоком уровне.

С 2021 года Ирина Лужкова является руководителем «Народного самодеятельного коллектива» фото-видеостудии «Креатив». За время работы в ЦКР «Лебединец» Ирина стала руководителем муниципального проекта «Солдаты горячих точек» Губкинского городского округа. Под её началом был снят документальный фильм «Остался в сердце след войны» об участниках локальных конфликтов 1980-90-х гг.

Ирина Сергеевна неоднократно была отмечена Почётными грамотами управления культуры Губкинского городского округа за значительный вклад в развитие культуры и искусства, высокий профессионализм.

«Быть молодым – это здорово! Желаем достичь успехов и новых высот!», – написали в социальных сетях Центра культурного развития «Лебединец».
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:27
Вячеслав Гладков рассказал о реализации систем противодействия БПЛА
Материал
Общество4 января , 19:54
Вячеслав Гладков сообщил о старте программы замены лифтов в многоквартирных домах
Материал
Общество4 января , 18:34
Вячеслав Гладков сообщил о получении 400 миллионов рублей на оказание помощи пострадавшему бизнесу