Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
80.23
+0.00$
91.98
+0.00
+9 °С, ясно
Белгород

Губкинский хор «Благовест» стал лауреатом первой степени национального конкурса

2 мая 2025, 09:32КультураФото: vk.com/id366376624

VI национальный конкурс в области хорового искусства и академического вокала «Премия Маэстро Бориса Тараканова» прошёл в Казани.

Губкинский хор «Благовест» стал лауреатом первой степени национального конкурса. VI национальный конкурс в области хорового искусства и академического вокала «Премия Маэстро Бориса Тараканова» прошёл в Казани.

По результатам конкурса хоровой коллектив «Благовест» Детского православного досугового центра во имя Святителя Иоасафа Белгородского стал лауреатом I степени в номинации «Хоровое искусство», «Профессионал», «Хоровой коллектив (от 19 человек)», «Смешанная возрастная группа» (руководитель Анастасия Половинкина). Кроме того, специальный приз конкурса «Лучший концертмейстер» был вручён концертмейстеру хора Ларисе Семенихиной.

«Восклицательный знак в завершении мега творческого и результативного апреля был поставлен в Казани! Порадовали дети хора не только победой (а так же их родители), но и умением дружить, искренне радоваться и адекватно реагировать на входящие вызовы!», – написала в своих социальных сетях Анастасия Григорьевна.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:25
Василий Голиков провёл личный приём граждан
Материал
ОбществоВчера, 13:26
Вячеслав Гладков объявил о запуске чат-бота для оформления соцконтрактов в приложении МАХ
Материал
Общество13 марта , 15:04
Белгородские волонтёры примут участие в проведении Всероссийского голосования