Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
92.51
-0.79$
98.91
-0.65
+11 °С, ясно
Белгород

Губернатор Белгородской области поздравил губкинцев с Рождеством

7 января 2023, 17:13Культура
Фото: социальные сети Губернатора.

Вячеслав Гладков пожелал счастья, мира, здоровья и любви.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков поздравил жителей региона с Рождеством Христовым. Он отметил, что жители белгородской земли очень любят светлые рождественские дни. 

«Дорогие белгородцы! Поздравляю вас с великим праздником Рождества Христова! Каждый год в это время мы приходим в храмы на праздничные службы. Благодарим Господа за наше главное богатство – детей, внуков, родителей, супругов. С теплом в душе дарим друг другу самые добрые пожелания», — обратился глава региона.

Сейчас белгородцы переживают непростой период. Но ничто не может омрачить праздника Рождества Христова. В святые дни все тревоги, переживания и страхи уходят на второй план. Сердца наполняются радостью, надеждой и верой в лучшее.

«От нашей семьи хотим пожелать вам счастья, мира, здоровья, любви и спокойствия. Да, не самые простые дни проживаем с вами, но именно в рождественские дни наши сердца наполняются верой, надеждой на улучшение обстановки. Я уверен, что так и будет. Пусть ангел-хранитель оберегает каждого из вас от бед и тревог. Ещё раз поздравляю всех вас с великим светлым праздником», — пожелал Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 13:20
Вячеслав Гладков сообщил о возвращении мобильного стоматкомплекса из зоны СВО
Материал
ОбществоВчера, 09:10
Вячеслав Гладков рассказал о старте приёма заявок на грантовый конкурс «Агростартап»
Материал
Общество23 апреля , 09:32
Вячеслав Гладков сообщил об отправке более 5 тыс. заявок на конкурс «Новые возможности»