Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
93.44
-0.65$
99.58
-0.95
+6 °С, облачно
Белгород

Губкинский территориальный Совет женщин организовал благотворительные концерты «Нашим»

21 декабря 2022, 13:59Культура
Фото: Анастасия Тарубарова

Каждый мог внести свой вклад в общее дело.

По инициативе Губкинского территориального Совета женщин, при поддержке администрации и Совета депутатов Губкинского городского округа на площадках ЦКР «Строитель» и «Форум» состоялись два благотворительных концерта в поддержку солдат, участвующих в специальной военной операции и их семей.

Каждый, входивший в зрительный зал, мог опустить свои пожертвования в специально установленную для сбора денежных средств урну, и зрители активно вносили свою лепту на указанные цели. Губкинцы, пришедшие на концерты еще раз показали, что все мы в это непростое время должны и можем поддержать наших бойцов, протянуть руку помощи родителям и жёнам военнослужащих, всем, кто остался ждать.  

Программы концертов получились очень яркими и насыщенными с патриотическими песнями, стихами. Актуальный видеоряд, сопровождающий практически каждый художественный номер, повышали градус эмоционального восприятия выступлений. Итоговая сумма пожертвований составила 342 400 рублей, из которой 119 720 рублей уже направлена на приобретение зимней обуви нашим солдатам, закуплены пуско-зарядные устройства для вертолётного полка на сумму 32 тыс. рублей.

Территориальный совет женщин выражает большую благодарность творческим коллективам центров культурного развития «Строитель» и «Форум» за подготовку благотворительного концерта «Нашим» и героико-патриотического очерка «Говорят погибшие герои». Особое спасибо всем неравнодушным губкинцам, кто помогает, кто верит в наших мужчин, ушедших защищать Родину. Мы благодарны каждому, кто сделал свой вклад в большое дело.

Фото: ЦКР «Строитель»
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:14
Вячеслав Гладков подвёл итоги регионального конкурса субсидий НКО
Материал
Общество18 апреля , 20:34
Вячеслав Гладков ответил на вопрос о выполнении программы по выдаче жилья многодетным семьям
Материал
Общество18 апреля , 20:09
Вячеслав Гладков – о предоставлении бесплатных мест в крытых паркингах для белгородцев