Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
81.46
+0.70$
94.04
+0.37
+21 °С, ясно
Белгород

Диалог о вечных конфликтах в отношениях детей и родителей состоялся в Губкине

Мероприятие прошло в формате «живого» общения организаторов и участников

Интеллектуально-творческая встреча прошла на площадке Комплексного центра социального обслуживания населения для отдыхающих. 9 августа мероприятие провели Елена Бабина и Розалия Цибриенко (онлайн). Сотрудники АНО «Центр интеллектуального диалога» представили собравшимся пьесу Евдокии Бесединой «Дневник одинокой женщины»

Слушатели дружно приняли участие в прочтении. Участники инициировали диалог о вечных конфликтах в отношениях детей и родителей. Книга поднимает множество проблем, которые делают её интересной для чтения, располагающей к размышлениям и провоцирующей дискуссии. Все возникающие сомнения развеют слова главной героини пьесы:

«Не могут родители и дети быть врагами, ненавидеть друг друга! А если обида разъедает душу, значит что-то идет не так, кто-то ошибся. Не обвинять надо друг друга, а попробовать разобраться. Исправить, пока не поздно, допущенную оплошность, вред».

Мероприятие прошло в формате «живого» общения организаторов и участников, которые принимали активное участие в обсуждении прочитанных и прослушанных фрагментов пьесы. Несколько экземпляров участники получили в подарок. Организаторы выразили надежду на перспективу следующей встречи и диалога с теми, кто захочет прочитать «Дневник одинокой женщины». Символично, что мероприятие приурочено ко Всемирному дню книголюбов, который отмечается ежегодно 9 августа.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 14:43
Губкинцы смогут стать участниками всероссийской акции «Бессмертный полк России онлайн»
Материал
ОбществоВчера, 14:30
Вячеслав Гладков рассказал об обучении навыкам по оказанию первой медпомощи 8 тыс. белгородцев
Материал
ОбществоВчера, 11:16
Владимир Путин одобрил идею о введении страховых выплат бойцам самообороны