Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
93.25
-0.19$
99.36
-0.21
+15 °С, ясно
Белгород

Грандиозный спортивный праздник пройдёт в Губкине 13 августа

11 августа 2022, 10:34КультураФото: gubkinadm.ru

Зрителей ждёт единственное в своем роде мероприятие, которое воссоздаст неповторимую атмосферу 80-х годов.

Первый летний парад физкультурников состоится на территории стадиона МБУ «СК «Горняк» имени А.А. Кретова. 13 августа около 5 тыс. участников со всех районов и округов Белгородской области съедутся на грандиозный спортивный праздник. 

Всё — и атрибутика, и костюмы, и даже торговля, — абсолютно всё будет стилизовано под период проведения знаменитой Московской Олимпиады-80. Аутентичность будет обеспечена.

Ярмарка позволит погрузиться в атмосферу 80-х годов, выпить холодного кваса из бочки и перекусить за столиком уличного кафе. А что может быть приятнее холодного мороженого «вкус детства»! И это ещё не всё! На празднике вы можете поддержать наших губкинских спортсменов

Всех посетителей ждёт развлекательная программа. В легкоатлетическом манеже с детьми будут работать аниматоры: их ждут игры, танцы и шоу мыльных пузырей. Изюминка праздника – богатыри и приглашённая кавер-группа. Если вы пожалуете на праздник одетыми в стиле 80-х, то сможете поучаствовать в конкурсе на лучший образ.

Запланирован и танцевальный батл между детьми и родителями. Для желающих попрыгать установлен батут. Любителям оригинальных и креативных снимков понравятся тематические фотозоны. 

Завершит масштабный региональный праздник спорта выступление группы «Дискотека Авария». Приглашаем жителей и гостей города на Первый летний парад физкультурников!

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:32
Вячеслав Гладков сообщил об отправке более 5 тыс. заявок на конкурс «Новые возможности»
Материал
ОбществоВчера, 11:34
Вячеслав Гладков поручил подготовить пляжи региона к купальному сезону до 15 мая
Материал
ОбществоВчера, 09:31
Вячеслав Гладков сообщил о приостановке программы по очистке водоёмов из-за нереста рыб