Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
77.61
+0.44$
90.31
-0.42
+1 °С,
Белгород

Администрация Губкинского горокруга напомнила об изменениях при расчёте арендной платы

5 февраля 2025, 06:57Экономика
Фото: shedevrum.ai

Данные изменения распространяются на все действующие договоры аренды земельных участков, в том числе, заключенные до 1 января 2024 года.

В соответствии с постановлением Правительства Белгородской области от 05 августа 2024 года № 350-пп «О внесении изменений в постановление Правительства Белгородской области от 28 декабря 2017 года № 501-пп» с 1 января 2024 года арендная плата ежегодно изменяется арендодателем в одностороннем порядке на размер уровня инфляции, установленного в федеральном законе о федеральном бюджете на очередной финансовый год.

Данные изменения распространяются на все действующие договоры аренды земельных участков, в том числе, заключенные до 1 января 2024 года.

Комитет по управлению муниципальной собственностью администрации Губкинского городского округа уведомляет арендаторов земельных участков, что с 1 января 2025 года размер арендной платы  по договорам аренды земельных участков будет пересчитан с учётом размеров уровней инфляции, установленных на 1 января 2024 года (4,5 %)  и 1 января 2025 года (4,5 %). 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Лучшее за
Все материалы
Последние новости
Все новости
Выбор редакции
Материал
Общество12 февраля , 09:35
Вячеслав Гладков дал комментарий по поводу жалоб на квитанции за коммунальные услуги
Материал
Общество11 февраля , 17:57
Вячеслав Гладков сообщил о совещании с гендиректором ПАО «Россети Центр»
Материал
Официальные документы11 февраля , 17:13
Заключение о результатах общественных обсуждений