Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
80.23
+1.16$
91.98
+0.60
+2 °С, ясно
Белгород

Игорь Маковский ввёл в эксплуатацию новый центр питания в Белгородской области

Он построен для электроснабжения Научно-образовательного центра.

В Белгородской области состоялось открытие высокотехнологичной подстанции 110/10 кВ. Новый энергообъект стал 60-м питающим центром в регионе. 

Он построен для электроснабжения Научно-образовательного центра. Центр занимается исследованиями в области инновационных продуктов и товаров широкого потребления.

Подстанция построена с применением полностью отечественных технологий и современных стандартов. Они предусматривают непрерывную передачу цифровых сигналов о параметрах работы оборудования в оперативно-информационный комплекс «Белгородэнерго»

«На нашу компанию возложена высочайшая ответственность по безусловному обеспечению надёжности электроснабжения российских регионов, а в Белгородской области перед нами стоит дополнительная задача – незамедлительно реагировать на все возникающие угрозы. При этом мы продолжаем уделять максимум внимания реализации инвестиционных проектов, поскольку именно от них зависит дальнейшее социально-экономическое развитие территорий нашего присутствия», – отметил Игорь Маковский.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:25
Василий Голиков провёл личный приём граждан
Материал
ОбществоВчера, 13:26
Вячеслав Гладков объявил о запуске чат-бота для оформления соцконтрактов в приложении МАХ
Материал
Общество13 марта , 15:04
Белгородские волонтёры примут участие в проведении Всероссийского голосования