Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
79.13
+0.62$
90.66
+1.35
+18 °С, облачно
Белгород

Wildberries разъяснил губкинцам условия возврата товаровНовость

28 мая 2022, 08:20

Покупателей просят руководствоваться только официальными данными от компании.

Обновлённый раздел с информацией о покупках появился в личных кабинетах всех пользователей Wildberries. В нём размещены также сведения о сумме выкупа и доле возвратов товаров. 

Кроме того, здесь же можно ознакомиться с условиями отказа или возврата товаров надлежащего качества. В большинстве регионов России и странах СНГ: бесплатно при сумме выкупа от 5 тыс. рублей и проценте выкупа от 15%, или 50 рублей за одну вещь.

Данная информация доступна на сайте. На следующей неделе она также будет представлена и в пользовательских приложениях. 

«Мы полагаем, что это будет мотивировать клиентов более ответственно подходить к заказам, сократит негативное влияние на экологию, в том числе и за счет уменьшения объемов используемой упаковки. Со своей стороны, мы продолжим предоставлять всем пользователям бесплатную доставку, а ответственным пользователям – которых около 90% на нашей платформе – и бесплатные возвраты»», – рассказали в пресс-службе. 

Wildberries также обращает внимание, что накануне в ряде СМИ появилась недостоверная информация об условиях возврата. Компания просит покупателей руководствоваться только официальными данными, с которыми можно ознакомиться на официальных ресурсах, а также в контакт-центре. Wildberries напоминает, что не занимается взысканием штрафов со своих пользователей – все подобные утверждения являются клеветой.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 14:01
Белгородские ветераны СВО завоевали первые места на «Кубке Защитников Отечества»
Материал
ОбществоВчера, 11:29
Вячеслав Гладков рассказал о старте отбора на вторую волну проекта «Время СВОих героев»
Материал
ОбществоВчера, 09:52
Вячеслав Гладков – об итогах заседания с министром обороны РФ Андреем Белоусовым