Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
75.00
+0.41$
87.97
+0.21
+5 °С, облачно
Белгород

Белгородские общественники проинспектируют отремонтированные в 2023 году дороги Новость

28 сентября 2023, 12:09

Активисты смотрят на работы, выполненные в том числе по нацпроекту «Безопасные качественные дороги».

Члены совета общественности при министерстве автодорог и транспорта Белгородской области проинспектируют отремонтированные в прошлом году дороги. Активисты смотрят на работы, выполненные в том числе по нацпроекту «Безопасные качественные дороги».

Как сообщил председатель совета Павел Сапожников, после таких поездок создаётся документ, в котором указываются все замечания. Затем его передают в профильное министерство и подрядную организацию, а они в свою очередь приступают к устранению недостатков.

«Объекты для инспекций выбираются исходя из мониторинга социальных сетей, кроме того, есть отдельный график выезда на дороги, отремонтированные по нацпроекту БКД», – подчеркнула секретарь совета Гюльнара Кулиева.

Напомним, в 2022 году в Белгородской области по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» отремонтировали 97 объектов. Их общая протяжённость составляет 134 километра.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Официальные документыСегодня, 14:23
Администрацией Губкинского городского округа принято решение о продаже муниципального имущества
Материал
Официальные документыСегодня, 14:12
Администрацией Губкинского городского округа принято решение о продаже муниципального имущества
Материал
ОбществоСегодня, 09:53
Президент России Владимир Путин принял участие в награждении победителей премии «Служение»