Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
76.25
-0.72$
89.14
-0.87
+6 °С, облачно
Белгород

Ученики и педагоги «Перспективы» отметили День знанийСтатья

1 сентября 2023, 14:00

Одиннадцатиклассники образовательного комплекса не скрывали волнения, понимая, что это их последнее 1 сентября в любимой школе. А первоклашки с любопытством разглядывали всё вокруг.

1 сентября во всех школах прошли торжественные линейки, посвященные началу нового учебного года. Встречал после летних каникул ребят и образовательный комплекс «Перспектива» в микрорайоне Лебеди.

Одиннадцатиклассники не скрывали волнения, понимая, что это их последнее 1 сентября в любимой школе. А первоклашки с любопытством разглядывали всё вокруг и пытались подружиться с одноклассниками.

Поздравить педагогов и учащихся «Перспективы» приехали почетные гости: заместитель губернатора Белгородской области по внутренней политике Ольга Медведева, первый заместитель главы администрации Губкинского городского округа, руководитель аппарата администрации Антон Кулёв, депутат Совета депутатов Владимир Замараев и доцент губкинского филиала НИТУ «МИСиС» Александр Блудов.

«Дорогие ученики, педагоги и родители! В первую очередь хочу передать поздравление от лица нашего губернатора Вячеслава Гладкова. Он желает всем нам мирного неба над головой, чтобы молодое поколение любило Родину и делало все для того, чтобы Россия была великим и процветающим государством, ведь за нашими детьми – будущее страны. От себя хочу пожелать успехов в учёбе ребятам. В «Перспективе» учатся талантливые школьники и преподают замечательные педагоги. Хочется, чтобы ребята продолжали славную историю своей школы», - сказала Ольга Медведева.

С Днём знаний воспитанников образовательного комплекса поздравил Антон Кулёв. Он отметил, что в Губкинском городском округе созданы все условия для качественного образования. Пожелал школьникам успешной учебы и новых открытий. По традиции выпускники и первоклассники дали первый школьный звонок после которого педагоги с учениками отправились в свои классы.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Официальные документыСегодня, 13:23
Постановление администрации Губкинского городского округа от 13 апреля 2026 года № 405-па
Материал
ОбществоСегодня, 12:00
Белгородцы станут участниками Тотального диктанта-2026
Материал
Официальные документыВчера, 13:45
Постановление администрации Губкинского городского округа от 10 апреля 2026 года № 399-па