Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
92.26
-0.33$
99.71
-0.56
+11 °С, облачно
Белгород

Губкинские депутаты встретились со студентами в ЦМИ

5 января 2023, 13:31Общество
Фото: Ева Потапова

На творческой арт-площадке прошёл неофициальный разговор о важном.

В канун новогодних праздников в ЦМИ прошла встреча губкинских студентов с депутатами Совета депутатов. В числе почётных гостей вечера: председатель Совета Галина Колесникова, её заместитель Елена Емельянова, депутаты городского округа, представители администрации, общественных организаций, руководители предприятий.

Галина Ивановна сразу задала неформальный тон беседе, подчеркнув, что представители законодательной власти настроены на доверительный диалог с молодёжью.

«На все вопросы мы ответим развёрнуто и честно. Нам хочется неофициально, в тёплой атмосфере пообщаться с вами, ребята. Очень радует, что все вы такие творческие и креативные», – обратилась она к студентам.

Передавая друг другу обычный воздушный шарик, участники встречи познакомились друг с другом. Депутаты и студенты быстро нашли общий язык за чашкой чая. Взрослые рассказали о своей жизни, молодёжь задала интересующие вопросы и получила исчерпывающие ответы. Активистами были озвучены интересные предложения по улучшению жизни молодёжи.

Присутствующие обсудили различные проекты в области культуры, волонтёрства, спорта и образования. Каждое предложение Галина Колесникова и приглашённые гости выслушали очень внимательно и пообещали по возможности поддержать начинания ребят.

Одним из основных обсуждаемых вопросов стал патриотическое воспитание молодёжи. Депутаты подчеркнули, что очень важно помогать молодым людям в этом направлении, уделять особое внимание изучению истории в школах и других учебных заведениях. Встреча прошла в тёплой праздничной атмосфере. Юноши и девушки узнали много нового и интересного.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:37
Вячеслав Гладков провёл встречу с белгородскими волонтёрами
Материал
Общество26 марта , 09:46
Вячеслав Гладков побывал в логистическом центре для распределения гуманитарных грузов
Материал
Общество25 марта , 11:17
Вячеслав Гладков подвёл итоги отборочного этапа проекта для юных предпринимателей «Ты в ДЕЛЕ!»