Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
93.25
-0.19$
99.36
-0.21
+5 °С, ясно
Белгород

ООО «Губкинполиграфиздат» отпечатал бюллетени для Выборов-2022

5 сентября 2022, 12:39ОбществоФото: Юлия Яковлева

Избирательная кампания по выборам депутатов в Совет депутатов Губкинского городского округа четвёртого созыва подходит к своему кульминационному моменту: завершается подготовка к голосованию, приступили к своей работе участковые избирательные комиссии.

Утром, 5 сентября, в присутствии постоянных членов Губкинской территориальной избирательной комиссии, представителей СМИ состоялась передача бюллетеней, отпечатанных Губкинской типографией. Бюллетени изготовили  в ООО «Губкинполиграфиздат», и хранились они в отдельной опечатанной комнате. За их сохранность  отвечал сотрудник охранного предприятия.

Директор типографии Иван Котенёв передал заказ: 82 486 бюллетеней для выборов депутатов в Совет депутатов Губкинского городского округа четвёртого созыва. Бракованные бюллетени были пересчитаны и тут же уничтожены. Как рассказал председатель Губкинского избиркома Алексей Шарпило, получение бюллетеней — процедура стандартная, и в этот раз, как и раньше, прошла в соответствии с законодательством, без нарушений.   

«Заказывали бюллетени в «Губкинполиграфиздате», который является нашим давним партнёром. Сегодня, за три дня до начала выборов, мы получили бюллетени общим количеством более 160 тысяч экземпляров. Каждый избиратель получит два бюллетеня — один по единому округу, второй — по одномандатному», – уточнил Алексей Шарпило.

Он добавил, что избирательная кампания по выборам депутатов в Совет депутатов Губкинского городского округа четвёртого созыва подходит к своему кульминационному моменту: завершается подготовка к голосованию, приступили к своей работе участковые избирательные комиссии. 

Избирательные участки уже работают по будним дням с 16 до 20 часов. Каждый избиратель может прийти на свой участок для того, чтобы удостовериться, есть ли он в списках, внести туда изменения, если таковые имеются. Алексей Валерьевич напомнил, что голосование состоится в течение трёх дней — 9, 10 и 11 сентября с 8 до 20 часов.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 09:32
Вячеслав Гладков сообщил об отправке более 5 тыс. заявок на конкурс «Новые возможности»
Материал
Общество22 апреля , 11:34
Вячеслав Гладков поручил подготовить пляжи региона к купальному сезону до 15 мая
Материал
Общество22 апреля , 09:31
Вячеслав Гладков сообщил о приостановке программы по очистке водоёмов из-за нереста рыб