Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
92.51
-0.79$
98.91
-0.65
+21 °С, ясно
Белгород

Губкинский предприниматель Бадирхан Алиев: «Будешь честным, будешь успешным!»

23 июля 2022, 05:10ОбществоФото: Юлия Яковлева / Бадирхан Алиев и его сотрудники Анастасия Карпачёва, Полина Фролова и заведующая производством Татьяна Дмитракова

Благодаря ему в Губкине появились ресторан «Золотоноша», торговый вещевой комплекс и продуктовая ярмарка.

«Будешь честным, будешь успешным». Это – один из основных принципов предпринимателя Бадирхана Алиева. Благодаря ему в Губкине появились ресторан «Золотоноша», торговый вещевой комплекс и продуктовая ярмарка. Все эти заведения пользуются большим успехом и популярностью.

10 лет назад, будучи в Губкине проездом, Бадирхан увидел недостроенное здание на пустыре. Выкупил и решил построить в микрорайоне Журавлики ресторан. Со временем здесь получился целый комплекс с несколькими залами, уютными беседками и благоустроенной территорией. Губкинцы и гости города любят «Золотоношу» за вкусную кухню, колоритный интерьер, доброжелательный и внимательный персонал. А ярмарки выходного дня, организованные здесь, собирают сотни покупателей.

«Главное в любом бизнесе – это честность, ответственный подход к делу, ориентир на покупателя», – делится секретами успеха Алиев.

В торговле он с 14 лет. Старшеклассником начинал с выращивания и продажи овощей. В лихие 90-е, как и многие тогда, продавал на рынке вещи. Сейчас у Бадирхана Алиева далеко не один магазин, и останавливаться на достигнутом он не хочет. 

А ещё, уверен Бадирхан важно найти в жизни любимое дело, своё призвание, тогда и успех будет обязательно. 

«Поверьте, понять к чему тянется человек, можно ещё в детстве. Бывает так,что ребёнок увлечён одним, а родители навязывает ему другое дело. Лучше поддержать интерес ребёнка, помочь развить способности, тогда будут и достижения», – говорит Бадирхан Алиев.

«Мудрый, справедливый, порядочный», – такого мнения о нём коллеги. Коллектив  комплекса «Золотоноша» ценит и уважает своего руководителя. В любом  бизнесе важно развитие, а потому территория ресторана, ярмарки и двух крупных магазинов скоро дополнится новыми торговыми павильонами. Что конкретно будут там продавать, Алиев знает.

«Буду ориентироваться на потребности людей», – говорит он.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:16
Вячеслав Гладков сообщил о проведении более 13 тыс. тренировок по ГО и ЧС в регионе
Материал
ОбществоВчера, 13:20
Вячеслав Гладков сообщил о возвращении мобильного стоматкомплекса из зоны СВО
Материал
ОбществоВчера, 09:10
Вячеслав Гладков рассказал о старте приёма заявок на грантовый конкурс «Агростартап»