Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
92.51
-0.79$
98.91
-0.65
+15 °С, ясно
Белгород

Губкинские пенсионеры и многодетные семьи получили гуманитарную помощь

21 апреля 2022, 12:50ОбществоФото: Юлия Яковлева

В каждом наборе 15 кг продуктов, в числе которых растительное масло, мука, консервы, крупы, макароны.

Более 500 губкинских одиноких малоимущих пенсионеров и 295 многодетных семей с низким уровнем дохода получили гуманитарную помощь. Акцию по поддержке социально незащищённой категории населения области инициировал глава региона Вячеслав Гладков. Доставить коробки с продуктами по адресам взялись депутаты местного отделения партии  «Единая Россия».

Геннадий Рукавицын привёз набор маме троих детей, инвалиду первой группы Ольге Шубиной. Женщина была рада гуманитарной помощи, а ещё больше вниманию. 

«Приятно очень, что в сложных ситуациях не забывают о нас. Продуктовая помощь большой семье не помешает, особенно сейчас, когда так изменились цены», – поделилась она. 
Геннадий Рукавицын, Вячеслав Коробов
Фото: Юлия Яковлева

Трое детей и в семье Поян. Принимая увесистую коробку из рук Вячеслава Коробова, Мария Поян отметила, что администрация городского округа и депутаты регулярно помогают их семье. Например, перед Новым годом, дочь Полина стала участницей акции «Ёлка желаний» и получила долгожданный подарок.

Роман Слепынцев
Фото: Юлия Яковлева

Следующий адрес – многодетная семья, проживающая в одном из домов на улице Кирова. Дверь депутату Роману Слепынцеву открыла мама семейства Снежана Солопова. В семье –  шесть детей, и запас продуктов здесь лишним не будет. В каждом наборе 15 кг продуктов, в числе которых растительное масло, мука, консервы, сахар, чай, крупы, макароны, конфеты, выпечка.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:16
Вячеслав Гладков сообщил о проведении более 13 тыс. тренировок по ГО и ЧС в регионе
Материал
ОбществоВчера, 13:20
Вячеслав Гладков сообщил о возвращении мобильного стоматкомплекса из зоны СВО
Материал
ОбществоВчера, 09:10
Вячеслав Гладков рассказал о старте приёма заявок на грантовый конкурс «Агростартап»