Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
78.62
+0.00$
89.25
+0.00
+24 °С, ясно
Белгород

Новогодний праздник для детей участников СВО состоялся в ЦКР «Форум»

27 декабря 2023, 12:21Культура
Фото: Ева Потапова

Ребятам предстояло вместе со Снегурочкой и Пиратом отправиться на драконий остров.

Новогодний праздник для детей участников СВО состоялся в ЦКР «Форум». Для мальчишек и девчонок округа культработники подготовили яркую и интересную программу «На новогодней волне».

Ребятам предстояло вместе со Снегурочкой и Пиратом отправиться на драконий остров. Важно было спасти Деда Мороза, чтобы в каждый дом пришёл праздник. Участники не скучали ни минуты. И малыши, и дети постарше пели, танцевали, участвовали в различных конкурсах. Ребята выполнили все задания. Вместе они станцевали победный танец с Драконом.

На праздник со своими внуками Тимуром и Миланой пришла Лилия Черемисина. Женщина была приятно удивлена, что для детей подготовили настоящее новогоднее шоу.

«Сейчас очень непростое время, но Новый год никто не отменял. Деткам хочется чуда, и коллектив «Форума» подарил им его. В этот семейный праздник хочется пожелать, чтобы наши близкие поскорее вернулись домой с победой, мы их очень ждём», - сказала Лилия Черемисина.

В завершение праздника Дед Мороз вручил всем новогодние подарки. Все присутствующие смогли зарядиться настоящим новогодним настроением и почувствовать атмосферу волшебства.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Ева Потапова
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество30 мая , 11:31
Вячеслав Гладков проинформировал о работе по подготовке к купальному сезону
Материал
Общество29 мая , 11:35
Вячеслав Гладков – о присвоении Евгению Поддубному звания Почётного гражданина Белгородской области
Материал
Общество28 мая , 15:25
Свыше 191 тыс. жителей Белгородской области проголосовали за дизайн-проекты общественных территорий