Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
93.44
-0.65$
99.58
-0.95
+14 °С, ясно
Белгород

Премьера интерактивной программы «Потерянная сказка» состоялась в Губкинском театре

7 марта 2023, 09:16Культура
Фото: фото предоставлено ГТДМ

Юные зрители с удовольствием встретились со знакомыми сказочными персонажами.

Много музыки, танцев и песен, и одна очень важная задача – помочь Алисе вернуться в потерянную ею сказку. Кто-то из действующих лиц этой невероятной истории искренне желал ей добра, и помогал на пути к достижению цели, а кто-то вставлял палки в колёса, мелко пакостил, пытался помешать Алисе в её поисках.

Четвертого марта в ГТДМ состоялась премьера интерактивной программы «Потерянная сказка» (автор – главный режиссёр Ирина Суханова). Зрители с удовольствием встретились со знакомыми сказочными персонажами, среди которых были и давно любимые. Как, например, Вася Гномов. Всем хорошо известен его лёгкий характер и доброе сердце, готовность всегда прийти на помощь друзьям в трудную минуту. В этот раз он снова проявил лучшие качества надёжного верного друга.

Юные зрители и сами стали участниками увлекательного, захватывающего приключения, полного самых неожиданных встреч и невероятных событий. Повороты сюжета доставили детворе немало эмоциональных минут. А взрослые, конечно же, уловили философский подтекст волшебной истории.

Иногда очень полезно задуматься о том, что важнее: любить себя в сказке или сказку в себе? Быть главным над всеми или просто быть счастливым? Ответ каждый ищет для себя сам.

А что же Алиса? Её поиски всё же увенчались успехом. Однако взамен потерянной сказки она обрела нечто более ценное – бескорыстных преданных друзей.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:14
Вячеслав Гладков подвёл итоги регионального конкурса субсидий НКО
Материал
Общество18 апреля , 20:34
Вячеслав Гладков ответил на вопрос о выполнении программы по выдаче жилья многодетным семьям
Материал
Общество18 апреля , 20:09
Вячеслав Гладков – о предоставлении бесплатных мест в крытых паркингах для белгородцев