98.71
-0.20
+15 °С, туман
Белгород

Оскольчанка Александра Бонарцева стала лучшей на Кубке мира по прыжкам на батуте

8 октября 2019, 11:48Спорт

Спортсменка заняла первое место в прыжках на двойном минитрампе.

Старооскольская гимнастка, воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «Виктория» Александра Бонарцева стала победительницей этапа Кубка мира по прыжкам на батуте в Испании. Соревнования проходили с 4 по 6 октября в городе Вальядолид.

4-й этап Кубка мира по прыжкам на батуте собрал 284 спортсмена из 34 стран мира. Сборной команды России завоевала четыре медали, причём три из них — золотые.

Оскольчанка Александра Бонарцева заняла первое место в дисциплине «Прыжки на двойном минитрампе».