Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
73.77
+0.33$
84.59
+0.42
+12 °С, облачно
Белгород

Автопарк белгородской администрации частично перейдёт на газ уже в ноябреНовость

10 октября 2019, 15:04

Сейчас идет замена старых автомобилей на новые Рено Логан.

Часть автопарка белгородской адмиистрации перейдёт на газомоторное топливо в ближайшее время. Как сообщили на сайте администрации Белгорода, сейчас идет замена старых автомобилей на новые Renault LOGAN. Обновление автопарка проходит поэтапно, план на этот год — 25 машин.

Возраст старых авто от 7 до 12 лет, их реализуют через электронные аукционы. Новые автомобили уже поступили в гараж администрации, сейчас идёт оформление и процедуры посановки на учёт.

Все новые автомобили планируется перевести на газомоторное топливо уже к середине ноября. Следующие 14 новых Рено Логан ожидаются в марте 2020 года.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:55
Александр Шуваев рассказал о встрече с министром энергетики России Сергеем Цивилёвым
Материал
Официальные документыВчера, 17:27
Постановление администрации Губкинского городского округа от 22 июня 2026 года № 800-па
Материал
Официальные документыВчера, 17:23
Постановление администрации Губкинского городского округа от 22 июня 2026 года № 798-па