Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
73.44
+0.00$
84.17
+0.00
+16 °С, облачно
Белгород

Заболевшую коронавирусом белгородку выписали из больницы в МосквеНовость

18 марта 2020, 13:56

У родственников, контактировавших с ней, вируса не обнаружили.

Девушку из Белгорода, у которой 8 марта диагностировали коронавирус, выписали из больницы. Напомним, в начале весны она была на отдыхе в Италии, пробыла в Белгороде около двух дней, в затем проходила лечение в Москве, где проживает постоянно.

Как сообщили информагентству ТАСС в департаменте здравоохранения Белгородской области, девушка здорова. Все, с кем она контактировала во время поездки, пробыли 14 дней на карантине. Сегодня их выписали из белгородских больниц, коронавируса у них не обнаружено.

Напомним, на сегодняшний день это единственный случай заболевания, связанный с регионом, однако именно на территории Белгородской области случаев заражения пока нет.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:17
Врио губернатора Александр Шуваев принял участие в церемонии перезахоронения 27 красноармецев
Материал
ОбществоВчера, 15:36
Александр Шуваев подвёл итоги выпускных в белгородских школах
Материал
Официальные документыВчера, 14:59
Постановление администрации Губкинского городского округа от 19 июня 2026 года № 782-па