Губкинские баскетболистки завоевали золото Первенства Белгородской области

11 декабря 2025, 16:30 Спорт

Команда девчонок показала отличную игру и выиграла все матчи турнира.

Первенство Белгородской области по баскетболу прошло в городе Старый Оскол. Как сообщили в администрации Губкинского городского округа, в нём приняли участие девочки 2014–2015 годов рождения.

Участниками соревнований стали команды из Белгорода, Губкина, Старого Оскола и Чернянского района. Губкинская команда девчонок показала отличную игру и выиграла все матчи турнира.

Юные спортсменки подтвердили звание сильнейших в регионе. Их подготовили опытные тренера Галина Якунина и Валерия Кислых

#соревнования #победа #баскетбол