Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+19 °С, облачно
Белгород

Юные губкинцы поучаствовали в уникальном мастер-классе по плаванию

1 ноября 2025, 09:07СпортФото: gubkinadm.gosuslugi.ru

Они получили возможность перенять ценный опыт и знания от одного из лучших брассистов мира.

Юные губкинцы поучаствовали в уникальном мастер-классе по плаванию.

В День тренера на базе плавательного бассейна «Дельфин» состоялся уникальный мастер-класс по плаванию, который провёл заслуженный мастер спорта России, бронзовый призёр Олимпийских игр 2016 года, двукратный чемпион мира, чемпион Европы и рекордсмен мира на дистанции 200 метров брассом Антон Чупков.

Мероприятие было организовано для воспитанников отделения спортивной школы олимпийского резерва. Юные пловцы получили возможность перенять ценный опыт и знания от одного из лучших брассистов мира.

В ходе мастер-класса Антон Чупков поделился секретами своей техники, рассказал о важности правильной подготовки к соревнованиям и мотивации в спорте. Особое внимание было уделено практическим упражнениям, направленным на улучшение техники плавания брассом, силы и выносливости.

По завершении мастер-класса юные спортсмены получили возможность задать вопросы именитому пловцу, сфотографироваться с ним и получить автографы. Мероприятие стало ярким событием для всех участников и оставило незабываемые впечатления.

Этот мастер-класс, приуроченный ко Дню тренера, стал прекрасным подарком для воспитанников спортивной школы и стимулом для достижения новых спортивных высот. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:40
Приуроченные ко Дню молодёжи мероприятия пройдут в Белгородской области
Материал
Официальные документыСегодня, 14:29
Извещение о возможности предоставления в аренду земельного участка
Материал
ОбществоСегодня, 10:33
Врио губернатора Александр Шуваев рассказал о встрече с директором Росгвардии Виктором Золотовым