Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
77.61
+0.44$
90.31
-0.42
+1 °С, облачно
Белгород

Юные губкинцы поучаствовали в уникальном мастер-классе по плаванию

1 ноября 2025, 09:07СпортФото: gubkinadm.gosuslugi.ru

Они получили возможность перенять ценный опыт и знания от одного из лучших брассистов мира.

Юные губкинцы поучаствовали в уникальном мастер-классе по плаванию.

В День тренера на базе плавательного бассейна «Дельфин» состоялся уникальный мастер-класс по плаванию, который провёл заслуженный мастер спорта России, бронзовый призёр Олимпийских игр 2016 года, двукратный чемпион мира, чемпион Европы и рекордсмен мира на дистанции 200 метров брассом Антон Чупков.

Мероприятие было организовано для воспитанников отделения спортивной школы олимпийского резерва. Юные пловцы получили возможность перенять ценный опыт и знания от одного из лучших брассистов мира.

В ходе мастер-класса Антон Чупков поделился секретами своей техники, рассказал о важности правильной подготовки к соревнованиям и мотивации в спорте. Особое внимание было уделено практическим упражнениям, направленным на улучшение техники плавания брассом, силы и выносливости.

По завершении мастер-класса юные спортсмены получили возможность задать вопросы именитому пловцу, сфотографироваться с ним и получить автографы. Мероприятие стало ярким событием для всех участников и оставило незабываемые впечатления.

Этот мастер-класс, приуроченный ко Дню тренера, стал прекрасным подарком для воспитанников спортивной школы и стимулом для достижения новых спортивных высот. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Лучшее за
Все материалы
Последние новости
Все новости
Выбор редакции
Материал
Общество12 февраля , 09:35
Вячеслав Гладков дал комментарий по поводу жалоб на квитанции за коммунальные услуги
Материал
Общество11 февраля , 17:57
Вячеслав Гладков сообщил о совещании с гендиректором ПАО «Россети Центр»
Материал
Официальные документы11 февраля , 17:13
Заключение о результатах общественных обсуждений