Губкинцы одержали победу в «Губернаторской эстафете» второй год подряд.
Участниками состязаний стали команды из 22 муниципальных образований региона – сборные по 20 человек, взрослые и дети.
Победу в общем зачёте одержала команда из Губкина, второй год подряд. Второе место заняла команда Алексеевского городского округа, третье – город Белгород.
Право провести эстафету в следующем году получили Ровеньки.
Победа команды Губкинского городского округа стала возможной благодаря невероятной целеустремлённости и выносливости каждого из спортсменов и поддержке болельщиков, громкие аплодисменты и искренние переживания которых дарили участникам вдохновение и придавали им силы. Этот триумф стал для губкинцев настоящим поводом для гордости.
«Поздравляю нашу команду с убедительной победой в эстафете! Ваша самоотдача и сплочённость вызывают восхищение. Для меня честь, что наш город представляете именно вы», – подчеркнул глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов.