Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
84.38
+0.00$
99.33
+0.00
+23 °С, ясно
Белгород

Губкинец стал чемпионом Европы по боксу

28 июля , 06:42СпортФото: t.me/mikhaillobaznov

Воспитанник Спортивной школы олимпийского резерва Серафим Анненков продолжает покорять вершины! После триумфа на Первенстве России, Серафим с блеском выступил на первенстве Европы по боксу среди юношей 13-14 лет и завоевал золото.

Губкинец стал чемпионом Европы по боксу. Воспитанник Спортивной школы олимпийского резерва Серафим Анненков продолжает покорять вершины! После триумфа на Первенстве России, Серафим с блеском выступил на первенстве Европы по боксу среди юношей 13-14 лет и завоевал золото.

В финальном поединке Серафим продемонстрировал свой невероятный талант и силу духа, одержав убедительную победу над боксёром из Армении. Напомним, ранее мы уже писали об этой перспективной звезде бокса, и вот теперь его успехи вышли на международный уровень.

«Поздравляем Серафима, его тренеров Владимира Романенко и Алексея Пруткова с этой заслуженной победой. Вы – настоящая команда, кующая спортивные победы! Желаем Серафиму дальнейших успехов, крепкого здоровья и новых ярких триумфов. Губкин болеет за тебя!», – написал в своих социальных сетях глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов.
Фото: t.me/mikhaillobaznov
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:50
Голосование на выборах депутатов Белгородской областной Думы восьмого созыва завершилось
Материал
ОбществоСегодня, 09:36
Вячеслав Гладков сообщил о 877 млн рублей для пострадавших сельхозпредприятий региона
Материал
ОбществоВчера, 19:00
Председатель Облизбиркома Игорь Лазарев рассказал о ходе голосования