Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
80.89
+0.00$
93.38
+0.00
+6 °С, ясно
Белгород

Губкинец стал чемпионом Европы по боксу

28 июля , 06:42СпортФото: t.me/mikhaillobaznov

Воспитанник Спортивной школы олимпийского резерва Серафим Анненков продолжает покорять вершины! После триумфа на Первенстве России, Серафим с блеском выступил на первенстве Европы по боксу среди юношей 13-14 лет и завоевал золото.

Губкинец стал чемпионом Европы по боксу. Воспитанник Спортивной школы олимпийского резерва Серафим Анненков продолжает покорять вершины! После триумфа на Первенстве России, Серафим с блеском выступил на первенстве Европы по боксу среди юношей 13-14 лет и завоевал золото.

В финальном поединке Серафим продемонстрировал свой невероятный талант и силу духа, одержав убедительную победу над боксёром из Армении. Напомним, ранее мы уже писали об этой перспективной звезде бокса, и вот теперь его успехи вышли на международный уровень.

«Поздравляем Серафима, его тренеров Владимира Романенко и Алексея Пруткова с этой заслуженной победой. Вы – настоящая команда, кующая спортивные победы! Желаем Серафиму дальнейших успехов, крепкого здоровья и новых ярких триумфов. Губкин болеет за тебя!», – написал в своих социальных сетях глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов.
Фото: t.me/mikhaillobaznov
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество1 ноября , 15:40
Вячеслав Гладков сообщил итоги по формированию фонда резервной генерации
Материал
Общество1 ноября , 15:02
Вячеслав Гладков сообщил о состоянии коммунальной техники перед зимним периодом
Материал
Общество1 ноября , 12:48
Вячеслав Гладков рассказал о новой технологии производства кормовых добавок