Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
80.33
+0.01$
91.71
-0.17
+22 °С, ясно
Белгород

Губкинская пловчиха завоевала серебро Кубка России

26 июня , 14:50СпортФото: t.me/mikhaillobaznov

А также она в составе сборной по плаванию обновила национальный рекорд в эстафете.

Губкинская пловчиха завоевала серебро Кубка России. А также она в составе сборной по плаванию обновила национальный рекорд в эстафете.

В Казани завершается престижный Кубок России по плаванию, где наша землячка Дарья Сурушкина (выступает за Санкт-Петербург) показала блестящий результат: завоевала серебро на дистанции 200 м вольным стилем (1:59,44 сек) и в составе женской сборной команды по плаванию обновила национальный рекорд в эстафете 4х100 м вольным стилем (3:36,87 сек).

Благодаря этим достижениям Дарья вошла в состав сборной, которая отправится на чемпионат мира в Сингапуре в июле.

Сейчас спортсменку ждут интенсивные тренировки на базе «Озеро Круглое» в Подмосковье, где она будет готовиться к мировому первенству.

«Гордимся нашей чемпионкой и желаем новых побед!», – написал глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов.
Фото: t.me/mikhaillobaznov
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 09:39
Вячеслав Гладков рассказал о тестировании нового сигнала опасности БПЛА
Материал
Общество31 июля , 15:12
Губернатор Вячеслав Гладков провёл встречу с председателем Центрально-Черноземного банка Сбербанка
Материал
Общество31 июля , 09:43
Губернатор Вячеслав Гладков рассказал о работе Фонда помощи пострадавшим детям региона