Губкинская спортсменка одержала победу в спортивном турнире «Фестиваль бобслея – многоборье»

27 мая 2025, 00:00 Спорт

Он прошёл на стадионе «Труд» в Старом Осколе. Валерия Елисеева заняла первое место в возрастной группе девушек 2007 года рождения и старше.

Губкинская спортсменка одержала победу в спортивном турнире «Фестиваль бобслея – многоборье». Он прошёл на стадионе «Труд» в Старом Осколе. Валерия Елисеева заняла первое место в возрастной группе девушек 2007 года рождения и старше.

Программа турнира включала бег на 60 метров и прыжок в длину с места. По итогам первого этапа лучшие 10 спортсменов прошли во второй – разгон тренажёра «тачка» весом 100 кг на 30 метров. Валерия проявила себя на всех этапах и заслуженно стала победительницей.

«Мы гордимся твоими достижениями и желаем дальнейших успехов и новых побед! Так держать!», – написал в своих социальных сетях глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов.
Фото: t.me/mikhaillobaznov
Фото: t.me/mikhaillobaznov
#губкин #спортивный турнир #первое место