Белгородские спортсмены завоевали золото на Первенстве России по пулевой стрельбе

23 января 2025, 07:01 Спорт

В соревнованиях приняли участие более 20 команд из разных городов России.

В Ижевске прошло Первенство России по пулевой стрельбе среди юниоров. В соревнованиях приняли участие более 20 команд из разных городов России.

Команда Белгородской области,в которую вошли губкинский спортсмен  отделения пулевой стрельбы Спортивной школы олимпийского резерва Александр Туренко, а так же спортсмены из  Строителя Денис Николаенко  и Сергей Новосёлов, выступила в упражнении ВП-90 (винтовка пневматическая 90 выстрелов, команда). В финале белгородцы обошли команды из  Санкт-Петербурга и Владимирской области и завоевали золото Первенства. 

 Год открыт золотыми наградами. Желаем дальнейших побед!

Фото: Сергей Бурлаков
Фото: Сергей Бурлаков