Соревнования на Кубок области по футболу среди команд девушек прошли во Дворце спорта «Кристалл»

23 октября 2024, 11:07 Спорт

Команда спортивной школы №3 заняла третье место.

Прошли соревнования на Кубок области по футболу среди команд девушек 2008-2010 гг. р.

 Команда спортивной школы №3 заняла третье место.

Лучшим игроком Кубка области в составе команды признана Елизавета Помельникова. 

#соревнования #кубок #область #футбол