95.57
+0.59
+16 °С, ясно
Белгород

Белгородские «львы» обыграли «Факел» в первом матче серии за бронзу чемпионата России

29 апреля , 08:32Спорт

Игра закончилась счётом 3:0.

Волейбольный клуб «Белогорье» обыграл новоуренгойский «Факел» в первой игре серии за бронзу чемпионата России. Встреча закончилась счётом 3:0.

Первый сет белгородцы завершили с большим отрывом — 25:18. Белгородцы продолжили «давить» и во второй партии. Партия завершилась счётом 25:23. Отмечается, что завершающая партия также проходила «под диктовку» Белогорья». Сет закончился счётом 25:22.

Самым результативным игроком первого матча серии стал Цзинъинь Чжан — 13 очков. На мяч меньше у Мохамеда Аль Хачдади и Георгия Заболотникова.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Общество5 июля , 16:04
Вячеслав Гладков встретился с секретарём Госсовета Алексеем Дюминым
Материал
Общество5 июля , 14:19
Семья Захаровых из Губкина представит регион в финале всероссийского народного конкурса