Белгород

Боксёр из Губкина выиграл международный турнир

4 апреля 2023, 09:41Спорт

Более 100 спортсменов приняли участие в соревнованиях в Азербайджане.

Боксёр из Губкина Рустам Гасанов выиграл международный турнир. Более 100 спортсменов из 11 стран приняли участие в соревнованиях памяти Гейдара Алиева в Азербайджане.

Губкинский спортсмен Рустам Гасанов стал лучшим среди боксёров 15-16 лет в весовой категории до 75 кг. Воспитанник Спортивной школы олимпийского резерва города Губкина первый бой выиграл у спортсмена из Азербайджана.

В финале Рустам встретился с боксёром из Грузии. Бой оказался непростым. Спортсмен уверено держался на ринге и в упорном бою безоговорочно победил.