Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
78.32
-0.08$
89.55
-0.35
+16 °С, облачно
Белгород

Губкинские дзюдоисты заняли три призовых места на IV областном турнире в Воронеже

Воспитанники Спортивной школы олимпийского резерва забрали весь пьедестал.

Губкинские дзюдоисты заняли три призовых места на IV областном турнире в Воронеже. Воспитанники Спортивной школы олимпийского резерва забрали весь пьедестал. 

Первые ноябрьские выходные оказались богаты на медали для наших борцов. В Воронеже прошёл IV областной турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2007-2008гг.р, 2009-2010 г.р., 2011-2012 г.р, посвящённый Дню сотрудников ОВД России.

Под восторженные аплодисменты публики, юные участники в белоснежных кимоно выходили на татами. Наши ребята были серьёзно настроены на борьбу. И борьба была «до победного».

Губкинские спортсмены показали достойный уровень подготовки и заняли все призовые места. Лучший результат и Первое место у губкинской спортсменки Марины Косаревой  (52кг); Второе место заняла Дарья Убогая (44кг); Третье место разделили Дарья Старикова (48кг) и Алина Корнева (63кг). «Бронзу» среди юношей завоевал Владислав Скопин (73кг)

Поздравляем спортсменов, их тренера Елену Чернобровенко и Спортивную школу олимпийского резерва г. Губкина с прекрасным результатом. Это безусловный успех наших юных любителей дзюдо.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:45
Врио губернатора Александр Шуваев рассказал о совещании по вопросу содержания федеральных дорог
Материал
Официальные документыВчера, 16:16
Постановление администрации Губкинского городского округа от 17 июля 2026 года № 911-па
Материал
ОбществоВчера, 14:27
Александр Шуваев: Правительство РФ выделило 1,2 млрд рублей на организацию детского отдыха