Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
78.20
-0.19$
91.06
-0.68
+16 °С, облачно
Белгород

Губкинский боец ММА Владимир Сергеев стал серебряным призёром Кубка России

В этом турнире принимали участие сильнейшие спортсмены страны.

Кубок России по смешанному боевому единоборству ММА прошёл 6-7 октября в Москве. В этом турнире принимали участие сильнейшие бойцы России, победители различных отборочных соревнований. Всего в кубке участвовало свыше 150 бойцов, в девяти весовых категориях. 

В составе сборной Белгородской области принимал участие наш земляк, мастер спорта России по боевому самбо Владимир Сергеев. Он выступал в весовой категории до 84 кг, где было 16 участников. В предварительных боях он уверенно одержал три победы и вышел в финал. В первом бою Владимир нокаутировал своего соперника, во второй встрече он одержал победу единогласным решением судей, а третий поединок выиграл удушающим приёмом. 

В финале он встретился с бойцом из Нижнего Новгорода, чемпионом России. Бой длился всего три раунда и проходил в упорной борьбе. Бойцы ни в чём не уступали друг другу. В конце третьего раунда соперник Владимира получил небольшое преимущество и раздельным решением судей одержал победу. Наш боец занял второе место – это несомненно серьёзное достижение в его карьере. С чем мы его горячо поздравляем! 

Сейчас Владимир Сергеев находится на учебно-тренировочных сборах в Старом Осколе. Он готовится к участию в кубке России по боевому самбо, который будет проходить с 21 по 27 ноября этого года в г. Кстово. Давайте  пожелаем нашему земляку успешно выступить в этом турнире и стать чемпионом в этом виде боевых искусств.

                                                                                                                                                                                                Мария Морозова, студентка журфака ММУ

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:08
Вячеслав Гладков проинформировал о привлечении медиков в Белгородскую область
Материал
Общество24 июня , 15:50
Вячеслав Гладков сообщил итоги рабочей встречи с министром промышленности и торговли РФ
Материал
Общество23 июня , 14:16
Вячеслав Гладков проинформировал о трудоустройстве свыше 15 тыс. подростков в Белгородской области