Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
97.28
+0.00$
101.22
+0.00
-13 °С, облачно
Белгород

Губкинские спортсмены завоевали путёвку на первенство России по пулевой стрельбеНовость

24 октября 2022, 16:00

На областных состязаниях они показали отличный результат.

Первенство по пулевой стрельбе среди юношей и девушек 2004 года рождения и моложе прошло в областном стрелково-спортивном клубе ДОСААФ. В числе основных задач соревнований – выявление сильнейших спортсменов и формирование сборной команды области для участия в первенстве России в г. Казань.

Команда Губкина на первенстве области была представлена 12 спортсменами спортивной школы олимпийского резерва. Здесь были и опытные спортсмены и те, кто впервые принял участие в соревнованиях такого уровня.

Путёвку на первенство России завоевали Александр Туренко, Елена Жилина и  Виктория Поддубная. Все они показали отличный результат в стрельбе. Желаем удачи нашим спортсменам на Первенстве России. А тех, кто хочет освоить такой интересный вид спорта, как стрельба, ждут в спортивной школе олимпийского резерва.

                                                                                                                                                                                                                 Сергей Бурлаков, тренер СШОР    

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:28
Вячеслав Гладков рассказал о проведении Дней безопасности в белгородских школах
Материал
Общество7 февраля , 16:09
Белгородцы смогут принять участие во всероссийском конкурсе «Цифровой марафон»
Материал
Общество6 февраля , 10:01
Вячеслав Гладков рассказал о завершении первой смены в санатории «Бригантина «Белогорье»