Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
94.32
+0.25$
100.28
+0.34
+15 °С, дождь
Белгород

Более 50 губкинцев старшего поколения поучаствовали в фестивале ГТО «Супер СТАРт»

17 октября 2022, 17:35СпортФото: gubkinadm.ru

Все участники получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Легкоатлетический манеж СК «Горняк» собрал ярких представителей «золотого» возраста 11 октября. Более 50 губкинцев старшего поколения в составе пяти команд вышли на арену спорткомплекса.  

Участникам не терпелось показать свой спортивный дух и силу воли. В захватывающей борьбе с сильными и достойными соперниками «возрастные» спортсмены продемонстрировали отличную физическую подготовку, нацеленность на результат и высокий потенциал для победы.

Порядок выполнения испытаний соответствовал маршрутному листу, разработанному организаторами. Спортсмены метали мяч в цель, бросали дартс, выполняли наклоны вперёд и прошли спортивную эстафету. 

Болельщики что есть сил поддерживали состязающихся. Кстати, для них тоже был организован конкурс. Также состоялся мастер-класс по степ-аэробике и конкурс частушек. Стремление к победе переполняло в тот день каждого.

В результате упорной и интересной борьбы выявились окончательные победители: первое место заняла команда «Железный запас»; второе — команда «Большие надежды»; «бронзу» взяла команда «Активное долголетие». Все участники получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:39
День открытых дверей проекта «Профессионалитет» пройдёт в Белгородской области
Материал
ОбществоСегодня, 09:18
Вячеслав Гладков рассказал о жалобах белгородцев на качество уборки улиц после зимы
Материал
ОбществоВчера, 09:50
Вячеслав Гладков призвал белгородцев рассказывать о качестве уборке улиц после зимы