Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
93.29
+0.04$
99.56
+0.20
+10 °С, облачно
Белгород

Чемпионат Губкинского городского округа по стрельбе прошёл в тире спортивного комплекса «Горняк»

29 мая 2022, 07:34Спорт
Фото: pexels.com

Стрелки использовали пневматическое оружие.

Открытый личный Чемпионат Губкинского городского округа по стрельбе из пневматического оружия прошёл в тире спортивного комплекса «Горняк». В соревнованиях приняли участие спортсмены МБУ «СШОР» города Губкина, ДОСААФ МБУ «СШОР» № 2 города Старого Оскола, ПАО «Квадра»-Губкинская ТЭЦ и филиал «ВГСО Юга и Центра».

Выполнялись упражнения ВП-60 и ПП-60 *винтовка и пистолет пневматический) по 60 выстрелов. Расстояние – 10 метров. В упражнении из пистолета у женщин первое место заняла мастер спорта Маргарита Гремяченская (МБУ «СШОР» г. Губкин), третье место Елена Иванова (филиал «ВГСО Юга и Центра»). У мужчин весь пьедестал заняли спортсмены г. Губкина Сергей Бедарев и Артем Кислицин (МБУ «СШОР»), Игорь Баранков (ПАО «Квадра»-Губкинская ТЭЦ).

В упражнении из винтовки у женщин второй стала мастер спорта Елена Жилина уступив пять очков мастеру спорта международного класса из Старого Оскола Ольге Жуковой. У мужчин, как и в стрельбе из пистолета весь пьедестал заняли наши спортсмены Спортивной школы олимпийского резерва: кандидат в мастера спорта Александр Туренко, Константин Долгих и Кирилл Кожевников.   

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 13:20
Вячеслав Гладков сообщил о возвращении мобильного стоматкомплекса из зоны СВО
Материал
ОбществоСегодня, 09:10
Вячеслав Гладков рассказал о старте приёма заявок на грантовый конкурс «Агростартап»
Материал
ОбществоВчера, 09:32
Вячеслав Гладков сообщил об отправке более 5 тыс. заявок на конкурс «Новые возможности»