Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+17 °С, облачно
Белгород

64-летняя белгородка стала третьей на чемпионате мира по стрельбе из лукаНовость

21 августа 2018, 12:31

Соревнования прошли в Лозанне — городе, располагающемся в Швейцарии.

Ольга Рогова, тренер по стрельбе из лука СШОР №5, с чемпионата мира среди ветеранов привезла бронзовую медаль. На сайте губернатора и правительства Белгородской области отметили, что пальму первенства завоевала американка Энди Олдз, второе место у австралийки Элизабет Хоул.

Белгородка принимала участие в состязаниях в составе сборной России. Среди участников — чемпион мира Станислав Забродский, чемпион Европы Юрий Леонтьев, ЗТР Константин Эрдыниев, которые выступали в категории 50+. Ольге Роговой исполнилось 64 года.

В квалификационном раунде лучница стала четвёртой с результатом 514 очков. Её соперницами стали спортсменки из Италии, США, Швейцарии. Матч за бронзу с итальянской лучницей Сименетту Весси, завершился победой Ольги Роговой.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:40
Приуроченные ко Дню молодёжи мероприятия пройдут в Белгородской области
Материал
Официальные документыСегодня, 14:29
Извещение о возможности предоставления в аренду земельного участка
Материал
ОбществоСегодня, 10:33
Врио губернатора Александр Шуваев рассказал о встрече с директором Росгвардии Виктором Золотовым