Спасатели ликвидировали пожар в хозяйственной постройке в Губкине

31 октября 2025, 11:49 Происшествия

В случае происшествия звоните в Единую дежурно-диспетчерскую службу по телефону «101» или «112». Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно.

Спасатели ликвидировали пожар в хозяйственной постройке в Губкине.

На телефон Единой дежурно-диспетчерской службы 30 октября в 16:32 поступило сообщение о пожаре в хозяйственной постройке в городе Губкине в садоводческом обществе «Горняк-Мичуринец».

На место пожара убыл дежурный караул пожарно-спасательной части № 8. По прибытии на место было установлено, что пожар произошёл в хозяйственной постройке. Она повреждена огнём на площади 6 квадратных метров. Предполагаемая причина происшествия – внесённый источник зажигания.

В 16:33 объявлена локализация пожара, в 16:37 ликвидация открытого горения, в 16:44 полная ликвидация пожара.

Всего к ликвидации пожара привлечено шесть человек и три единицы техники, в том числе от МЧС четыре человека и одна единица техники.

Будьте внимательны и осторожны при обращении с огнём, соблюдайте все правила пожарной безопасности и требования при эксплуатации электроприборов. Берегите своё жильё и жизнь от огня!

В случае происшествия звоните в Единую дежурно-диспетчерскую службу по телефону «101» или «112». Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно.

#губкин #пожар #ликвидация