Губкинские спасатели ликвидировали пожар в хозяйственной постройке

24 октября 2025, 12:51 Происшествия

В случае происшествия звоните в Единую дежурно-диспетчерскую службу по телефону «101» или «112». Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно.

Губкинские спасатели ликвидировали пожар в хозяйственной постройке.

На телефон Единой дежурно-диспетчерской службы 23 октября в 6:59 поступило сообщение о пожаре в хозяйственной постройке в городе Губкин на улице Новая.

На место пожара убыли дежурные караулы пожарно-спасательных частей № 8 и № 9. По прибытии на место было установлено, что пожар произошёл в хозяйственной постройке (сарай). В результате возгорания пламя повредило кровлю сарая на площади 20 квадратных метров. Предварительно, причиной пожара послужило нарушение правил монтажа электрооборудования.

В 7:14 объявлена локализация пожара, в 7:22 ликвидация открытого горения, в 7:33 полная ликвидация пожара.

Всего к ликвидации пожара привлечено 15 человек и четыре единицы техники, в том числе от МЧС 10 человек и две единицы техники.

Будьте внимательны и осторожны при обращении с огнём, соблюдайте все правила пожарной безопасности и требования при эксплуатации электроприборов. Берегите своё жильё и жизнь от огня!

В случае происшествия звоните в Единую дежурно-диспетчерскую службу по телефону «101» или «112». Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно.

#губкин #спасатели #пожар