Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
78.09
-0.24$
91.78
+0.26
+20 °С, ясно
Белгород

Житель Губкина подозревается в краже телефона у соседа

3 июня , 16:01Происшествия

В ОМВД России «Губкинский» с заявлением о краже телефона обратился 45-летний местный житель.

Житель Губкина подозревается в краже телефона у соседа. В ОМВД России «Губкинский» с заявлением о краже телефона обратился 45-летний местный житель.

В результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность подозреваемого. Им оказался 35-летний мужчина, проживающий по соседству с потерпевшим.

По предварительным данным, злоумышленник распивал спиртные напитки у знакомой. Покидая после застолья квартиру, злоумышленник похитил со стола телефон, который забыл его сосед, также заходивший до этого в гости к женщине. Чужой мобильник злоумышленник впоследствии продал. Сумма ущерба, причинённого потерпевшему, составила более 11 тысяч рублей.

В отношении подозреваемого отделом дознания ОМВД России «Губкинский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ (Кража). Санкция предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество21 июля , 11:26
Вячеслав Гладков заслушал доклад о подготовке к новому отопительному сезону
Материал
Общество21 июля , 10:17
Вячеслав Гладков отметил необходимость улучшения системы оповещения в Белгородской области
Материал
Культура19 июля , 14:39
Вячеслав Гладков сообщил о съёмках фильма про Белгородскую область