Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
79.45
-0.28$
93.23
-0.34
+0 °С, туман
Белгород

Автоинспекторы за ночь отстранили от управления двух нетрезвых водителей в Губкине

3 ноября 2024, 06:57Происшествия
Фото: pxhere.com

Около 2 часов 30 минут на улице Раевского внимание экипажа ДПС привлек автомобиль «Черри», двигавшийся по всей проезжей части.

Сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России «Губкинский» отстранили от управления двух водителей с признаками алкогольного опьянения. Около 22 часов 40 минут на улице Народная инспекторы ДПС остановили для проверки документов автомобиль «Фольксваген Пассат» под управлением 36-летнего иностранца. Заметив у водителя признаки опьянения, полицейские предложили ему на месте пройти освидетельствование, с результатами которого он не согласился. Полицейские доставили автомобилиста в центральную районную больницу. Однако проходить в учреждении медицинское освидетельствование он отказался. В отношении нарушителя был составлен административный материал по ч.1 ст.12.26 КоАП РФ за невыполнение требования.

Около 2 часов 30 минут на улице Раевского внимание экипажа ДПС привлек автомобиль «Черри», двигавшийся по всей проезжей части. Полицейские проследовали за иномаркой. Остановившись в одном из дворов, водитель оставил транспортное средство и попытался скрыться, но был задержан. Нарушителем оказался 19-летний местный житель. Проведенное освидетельствование подтвердило подозрения полицейских. Показание прибора составило 0,238 мг/л. В отношении молодого человека был составлен административный материал (Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения). В обоих случаях водителям грозит наказание в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей и лишения права управления на срок до двух лет.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 13:11
Вячеслав Гладков поручил главам муниципалитетов обеспечить укрытие генераторов в кратчайшие сроки
Материал
ОбществоВчера, 12:09
Вячеслав Гладков сообщил о новой поставке генераторов
Материал
80 лет Победы14 декабря , 20:36
Вячеслав Гладков – об итогах обеспечения первого отделения здравоохранения транспортом